Более 50 нетрезвых водителей
11.04.2023 10:16
Мичуринск
3
1260 0
Более 50 нетрезвых водителей

Столько водителей привлекли к административной ответственности мичуринские госавтоинспекторы за 3 месяца 2023 года. Полицейские постоянно проводят рейды, направленные на выявление пьяных за рулем. Один из таких прошел утром 9 апреля.

На телефон доверия в январе и феврале поступило 8 обращений, из них 6 сообщений подтвердились, водителей задержали.

«Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники ГИБДД готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем», – отметил врио начальника ОГИБДД ОМВД России по городу Мичуринску Павел Конырев.

Фото: Иван Павлов

#НетрезвыеВодители #нарушители #ГИБДД
Похожие новости
12 Апреля 2024, 13:35 Владелец автомобиля пытался дать взятку сотруднику ГИБДД
30 Марта 2024, 11:00 В Тамбовской области объявлен месячник безопасности дорожного движения
6 Марта 2024, 13:44 Профилактика нетрезвой аварийности в Тамбовской области
21 Февраля 2024, 11:37 Рейд по пьяным водителям
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.