Большинство читателей ТВОЛК поддерживает тонировку передних стекол автомобиля. Результаты опроса
05.05.2023 20:15
Тамбовская область
0
1443 0
Большинство читателей ТВОЛК поддерживает тонировку передних стекол автомобиля. Результаты опроса
Новость о том, что автомобилистам хотят разрешить тонировку передних боковых стекол, вызвала большие споры среди окружающих. Одна часть читателей городского портала против такого нововведения, так как оно может привести к увеличению количества ДТП. А другая – наоборот, поддерживает это предложение.

Читатели портала ТВОЛК не только активно участвовали в опросе, который был размещен на нашем сайте и в социальных сетях, но и делились своим мнением в комментариях. За 10 дней проголосовал 381 человек.

Большая часть опрошенных – 29% поддержала предложение депутатов. Они считают, что от тонировки зависит состояние водителей и их безопасность. 23% опрошенных думают, что это неплохая мысль. А вот 21% считает, что тонировка передних боковых стекол вовсе не нужна. Она будет только мешать автомобилистам. Некоторые предлагают разрешить тонировку не только боковых, но и лобового стекла, таких 13%. Нашлись и такие, кто нейтрально относится к этому предложению. 11% опрошенных – без разницы, примут этот законопроект или нет. И лишь только у 3% участников уже до этого была тонировка передних стекол. Поэтому к этой новости они отнеслись без особого энтузиазма. 
Продолжайте следить за информацией на городском портале ТВОЛК, чтобы быть в курсе всех событий. А также не забывайте комментировать и делиться своим мнением.

#опрос #результаты #читатели #тонировка #автомобилисты
Похожие новости
14 Февраля 2024, 12:05 «Бег ради общения и здоровья»: в городе Рассказово хотят организовать еженедельные забеги
18 Января 2024, 15:56 Жители города Рассказово могут предложить территорию для благоустройства
21 Сентября 2023, 11:28 Срок действия водительских прав могут увеличить до 20 лет
7 Сентября 2023, 09:01 В городе Рассказово пройдет личный прием заместителя главы региона Наталии Макаревич
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.