Бойцам СВО из Мичуринского района отправили гуманитарную помощь
02.03.2023 15:40
Мичуринск
3
1211 0
Бойцам СВО из Мичуринского района отправили гуманитарную помощь

Жители Мичуринского района помогают военным, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции. Очередную посылку отправили из села Новоникольское. Продукты питания, питьевая вода, медикаменты и перевязочные материалы – все это собрали на маслозаводе.

«Коллектив принял решение собрать посильную помощь солдатам – тем, кто сейчас в окопах сражается за нас и стоит на защите нашей Родины. Это не разовая акция помощи. Мы помогаем постоянно и знаем, что сейчас очень важно все: и письма, и видеопоздравления, и слова поддержки, и, конечно, важна поставка гуманитарки. В СВО участвуют и наши сотрудники, которых призвали в ряды Российской армии. Мы особенно гордимся этими ребятами!», – рассказал генеральный директор маслозавода Евгений Венедиктов.


Посылку уже доставили солдатам. Бойцы в ответ записали видео, в котором поблагодарили за оказанную поддержку и поздравили женщин с наступающим Международным женским днем:

«Спасибо вам за вашу теплую поддержку, за ваши добрые слова. Ваша помощь согревает нас в эти холодные военные дни. Когда мы вместе, когда мы чувствуем, что за нашей спиной такой крепкий тыл, мы знаем, что враг, несомненно, будет побежден. Впереди еще один замечательный праздник – 8 марта. Никогда враг не сломит наш народ. Потому что у нас такие прекрасные, замечательные, самые лучшие в мире женщины. Мы вас очень любим, мы вас всегда защитим. На нашей земле будет мир. Победа будет за нами!».

Фото: архив маслозавода, скриншот с видеообращения

 

#ПомощьСВО #ГуманитарнаяПомощь #бойцы
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
26 Февраля 2024, 14:09 К бойцам!
20 Февраля 2024, 08:58 Школьники из села Дмитриевщина приняли участие в акции «Чашка тепла для бойца»
14 Февраля 2024, 13:53 Школьники Мичуринска отправят бойцам СВО подарки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.