Будь первым!
19.10.2017 16:39
Рассказово
1
2154 0
Будь первым!
  • Будь первым!
  • Будь первым!
  • Будь первым!
  • Будь первым!
  • Будь первым!
  • Будь первым!
  • Будь первым!
В рамках реализации программы деятельности ТРОО СДО на 2017-2018 учебный год «ТехноБУМ» активисты городской детской организации «Радуга» провели школу актива «Интерактив».

Всем участникам события предстояло принять участие в работе двух площадок: «Учимся организовать и проводить мероприятие» (руководитель президент детской организации Дарья Паштерян) и «Быть ведущим непросто» (руководитель заместитель президента детской организации Марьям Сафарова). Работа станций подразумевала под собой активное включение школьников в работу: возможность попробовать свои силы в роли ведущего, изучение структуры и этапов успешного проведения мероприятия, ознакомление с различными методами избегания неловких пауз во время событий.

Участниками встречи стали ученики 5-9 классов – активисты школьных детских организаций.

Своими впечатлениями поделилась Екатерина Житенёва, ученица МБОУ СОШ №4: «На первой станции нас познакомили с понятием ведущий: каким он должен быть, какие качества должен проявлять. Также были увлекательные игры, которые помогли открыть талант в актерском мастерстве даже самых маленьких активистов. На второй станции рассказали об организации мероприятий, мы даже придумали свое собственное мероприятие и распределили обязанности: каждый почувствовал себя организатором или даже декораторам. Каждая станция была для меня очень интересна, так как я люблю всё, что связано с актерским мастерством и организацией мероприятий. Буду с нетерпением ждать следующего занятия школы актива».

В завершении работы площадок желающие могли поделиться своим эмоциями и впечатлениями от станций, все участники проголосовали, и по подсчетам голосов активисты «Радуги» остались довольны своей работой: активистам школьных детских организаций пришлось по душе проведенное мероприятие.

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Взаимодействие Информационного Портала Рассказово с широкими слоями населения в соцсетях, блогосфере, образовательных учреждениях Тамбовской области».
#радуга #ШколаАктива
Похожие новости
28 Ноября 2022, 16:12 «Радуге» 30 лет
17 Февраля 2022, 08:43 «Рассказово помнит, чтит, гордится»
26 Ноября 2021, 18:18 Центр «Гармония» собрал первые 20 литров добрых крышечек
12 Ноября 2021, 10:15 Моршанская городская детская организация «Радуга» отметила свой день рождения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.