Будущим выпускникам рассказали о возможности поступления в ВУЗы ФСИН России
27.11.2019 10:10
Моршанск
1
1803 0
Будущим выпускникам рассказали о возможности поступления в ВУЗы ФСИН России

Сотрудники отдела кадров исправительной колонии № 5 встретились с учащимися 11 классов Устинской средней общеобразовательной школы Моршанского района.

Учащиеся узнали о преимуществах и условиях прохождения службы в уголовно-исполнительной системе, о нормативах по физической подготовке и пакете документов, необходимых для поступления в образовательные организации ФСИН России. Будущим выпускникам рассказали также, что обучение в ведомственных ВУЗах бесплатное, все учащиеся получают стипендию и находятся на государственном обеспечении, после окончания института – гарантированное трудоустройство.

В ходе встречи старшеклассники задавали вопросы, касающиеся вступительных испытаний, возможности проживания в общежитиях при образовательных организациях. На все вопросы сотрудники дали подробные ответы. 

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области
#выпускники #ВУЗЫ #ИсправительнаяКолония
Похожие новости
8 Декабря 2023, 11:30 Более четырех миллионов рублей взыскали с владельца рассказовского кафе
5 Декабря 2023, 16:03 Ученики 11 классов напишут итоговое сочинение
30 Ноября 2023, 17:11 Серебряные медалисты получат особые аттестаты
7 Июля 2023, 16:08 В акции «Вузы для фронта!» участвует мичуринский университет
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.