Читатели Портала ТВОЛК рассказали, как достичь успеха в жизни
13.06.2021 01:28
Тамбовская область
3
1648 1
Читатели Портала ТВОЛК рассказали, как достичь успеха в жизни

Все знают, что успех – это достижение какой-либо цели, которую человек поставил перед собой. Открытие в науке, победа в спорте, овладение навыком, окончание ремонта в квартире, сдача сессии в вузе. То есть положительный результат сознательных действий.

Чтобы достичь успеха, необходимо много трудиться и работать над собой. Портал ТВОЛК с помощью опроса на сайте попытался узнать у респондентов, что конкретно нужно для того, чтобы достичь желаемого результата.

57 % опрошенных рассказали, что в успехе важна целеустремленность, 29 % считают – главное везение и 14 % читателей отдали свой голос за силу воли. В опросе приняли участие 77 человек.

Как показывают данные, признаки успеха у каждого разные. Кроме того, каждый человек всегда имеет четкие цели на день, на неделю, на год. Свою жизнь он посвящает бесконечному поиску возможностей для достижения этих целей.

Успешные люди умеют верить в чудеса. Это обязательное условие, когда ставишь перед собой действительно грандиозную цель – такую, которой раньше не достигал никто.

Фото с сайта: youtube.com

#успех #опрос #ПорталТВОЛК #редакция #респонденты #цель
Похожие новости
17 Февраля 2024, 13:53 Успехи аграриев Тамбовской области оценили аналитики отечественного АПК
14 Февраля 2024, 12:05 «Бег ради общения и здоровья»: в городе Рассказово хотят организовать еженедельные забеги
18 Января 2024, 15:56 Жители города Рассказово могут предложить территорию для благоустройства
7 Сентября 2023, 09:01 В городе Рассказово пройдет личный прием заместителя главы региона Наталии Макаревич
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
копальщик

..и ни один не сказал ..что нужно работать(((((((((((

Ответить 17.06.2021 20:52:09
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.