Что выявила проверка городских школ?
30.08.2018 15:49
Моршанск
1
2290 0
Что выявила проверка городских школ?
  • Что выявила проверка городских школ?
  • Что выявила проверка городских школ?
  • Что выявила проверка городских школ?
  • Что выявила проверка городских школ?

По итогам заседания городской антитеррористической комиссии сегодня в Моршанске проходила внеплановая проверка образовательных учреждений города на степень антитеррористической защищенности. Глава Моршанска Алексей Банников и руководители городских правоохранительных ведомств побывали во втором корпусе гимназии. Начальник Моршанского ОВО – филиала ФГКУ ОВО УМВД России по Тамбовской области Сергей Поминов подчеркнул, что на данное учебной заведение обратили внимание в связи с некоторыми замечаниями, что имели место в ходе предыдущей проверки, и касались они установления системы видеонаблюдения. Сегодня все рекомендации выполнены - камеры установлены по всему периметру здания.

Помимо экскурсии по территории учебного заведения, беседа с персоналом школы на предмет обнаружения неизвестного предмета и общения с подозрительными личностями.

Руководитель МО МВД «Моршанский» Юрий Ермаченко подчеркнул, что уровень подготовки коллектива школы можно назвать высоким, все требования, предъявляемые к учебным заведениям, в части антитеррористической защищённости, выполняются.

Отдельное внимание обратили на соблюдение норм безопасности на дорогах. Глава города Алексей Банников заявил, что в ближайшие дни будут проведены все необходимые мероприятия по установке искусственных неровностей и нанесению разметки у всех городских образовательных учреждений. В качестве подведения итогов – благодарность руководству школы и города за оперативное реагирования на все, даже самые незначительные замечания.

#школы #проверкабезопасности #готовностькновомуучебномугоду
Похожие новости
1 Февраля 2024, 16:16 В 2024 году в Тамбовской области отремонтируют четыре школьных спортзала
21 Января 2024, 18:09 В Рассказовском муниципальном округе из-за погоды отменили школьные автобусы
24 Декабря 2023, 18:02 Закон об ограничении использования мобильных телефонов в школах
1 Ноября 2023, 14:57 На автомобильной дороге возле школ оборудуют искусственные неровности
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.