Декада подписки – хорошее время подарить периодическое издание одиноким старикам и детям
09.04.2022 08:00 16+
Рассказово
1
1638 0
Декада подписки – хорошее время подарить периодическое издание одиноким старикам и детям
  • Декада подписки – хорошее время подарить периодическое издание одиноким старикам и детям
Несмотря на то, что Интернет – глобальный источник информации, стал неотъемлемой частью жизни большинства жителей планеты, среди нас все еще остаются люди, получающие информацию «традиционным» способом, например, из газет и журналов. Впрочем, и среди активных пользователей Сети есть те, кто по той или иной причине, выписывает периодические издания. Сейчас получить любимую газету или журнал можно со скидкой.
Почта России проводит декаду подписки на периодику на II полугодие текущего года. В акции участвуют более 1800 подписных изданий, на некоторые из которых скидки могут достигать 30 %. Самый быстрый и удобный способ выписать газету или журнал – воспользоваться интернет-сервисом на официальном сайте Почты России.
Декада подписки – хорошее время принять участие в бессрочной акции «Дерево добра» и подарить издание детскому дому или приюту для одиноких пожилых людей. Сделать это можно также через Интернет, выбрав учреждение, которому адресуется дар, на странице Благотворительной акции. В Тамбовской области подписку в подарок можно оформить для восьми детских учреждений и пяти – для одиноких стариков и инвалидов.
Иллюстрация: Почта России
#ДеревоДобра #Почта России #БлаготворительнаяАкция #ПериодическоеИздание #подписка
Похожие новости
11 Декабря 2023, 10:10 Центр «Гармония» участвует во всероссийской акции «Серебряная елка»
19 Сентября 2023, 13:30 Символ волонтерского движения установили в Мичуринске
29 Января 2023, 15:18 Организаторы рассказовских пунктов сбора добрых крышечек отмечены Благодарственными письмами
22 Января 2023, 17:28 Благотворительная акция от неравнодушной жительницы Мичуринска
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.