«Делис» победитель фестиваля «Золотой витязь» в Кирсанове
20.02.2023 16:42
Рассказово
5
1560 0
«Делис» победитель фестиваля «Золотой витязь» в Кирсанове

18 февраля в городе Кирсанов прошел седьмой межрегиональный фестиваль-конкурс вокально-хореографического искусства «Золотой витязь». В этом году в нем приняли участие более 300 ребят из 12 муниципалитетов. 

С хореографическими номерами выступили танцоры и из города Рассказово. Они представили несколько постановок, за которые были удостоены высоких наград. Как отмечает руководитель хореографического коллектива Елена Кудрявцева, главной целью поездки на конкурс было попробовать себя на новой площадке.

«Конкретной подготовки именно к этому конкурсу у нас не было. Мы везли номера с той целью, чтобы дети выступили на сцене. Получили очередной конкурсный и концертный опыт. Конечно, приятно, когда достижения такие высокие. Когда объявили результаты, мы были приятно удивлены», – делится руководитель хореографического коллектива «Делис».

По результатам фестиваля рассказовские танцоры завоевали 10 первых мест в различных номинациях и взяли главный приз «Гран-при».

Фото: tvkirsanov.ru

#Конкурс #фестиваль #победители #танцоры
Похожие новости
4 Апреля 2024, 14:13 Итоги региональной Спартакиады
4 Апреля 2024, 13:42 Елизавета Лутовинова из Рассказово – призер регионально конкурса «Мой театр!»
2 Апреля 2024, 09:48 В Рассказовском округе определены победители конкурса «Семья года»
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.