День милосердия и доброты в «Гармонии»
05.12.2019 05:02
Рассказово
2
2363 0
День милосердия и доброты в «Гармонии»
  • День милосердия и доброты в «Гармонии»
  • День милосердия и доброты в «Гармонии»
  • День милосердия и доброты в «Гармонии»
  • День милосердия и доброты в «Гармонии»
  • День милосердия и доброты в «Гармонии»

День добра и милосердия состоялся 4 декабря в ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и  коррекции «Гармония». Праздник был посвящен Международному дню инвалидов, который отмечается ежегодно 3 декабря, и собрал не только воспитанников Центра и их родителей, но и депутатов Тамбовской областной Думы и руководителей крупных рассказовских предприятий, оказывающих всестороннюю помощь и поддержку этому образовательному учреждению. На мероприятии присутствовали: Л. В. Гурова, депутат Тамбовской областной Думы, Н. А. Рязанова, представитель Д. С. Пузанова, депутата Тамбовской областной Думы, Л. Т. Гриднева, генеральный директор ОАО «Биохим», В. Л. Акимова, генеральный директор ЗАОР «НП «ХЛЕБ» и Н. В. Колтинова, заместитель директора ТОГБУ СОН "Центр социальных услуг для населения города Рассказово и Рассказовского района".


В Центре «Гармония» все внимание отдается исключительно детям, но под призмой милосердия и доброты этот день получился особенным теплым и трогательным. В зале было сказано много важных, и особенно нужных людям с ограниченными возможностями здоровья, слов о дружбе, взаимопонимании и поддержке.


Ограничения по здоровью воспитанников Центра «Гармония» не стали для многих из них препятствием в проявлении талантов, только сил и упорства ребятам и педагогам приходится прилагать в разы больше. Но тем ценней и важней достижения, многие из которых дети с удовольствием продемонстрировали на сцене. Зрители услышали прекрасные музыкальные композиции, увидели театральные и хореографические постановки, а при входе в зрительный зал гостям была представлена выставка работ, созданных умелыми руками учащихся «Гармонии».


Не обошелся праздник и без веселых детских забав, а завершился сладкими подарками для детворы от гостей мероприятия. Еще одним приятным и очень нужным подарком стали спортивные костюмы от рассказовских трикотажных предприятий, в которых танцоры хореографического коллектива «Гармонии» исполнили спортивный танец.


#Гармония #ДеньИнвалидов
Похожие новости
24 Июля 2023, 10:06 В Центре «Гармония» библиотекари рассказали детям о профессиях
3 Июля 2023, 17:08 Новый тротуар на улице Котовского в городе Рассказово
26 Июня 2023, 09:30 «Гармония» попрощалась с выпускниками
19 Апреля 2023, 12:47 Поисковики «ЛизыАлерт» посетили Центр «Гармония»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.