Дерево Добра дает плоды
18.01.2019 23:34
Рассказово
2
1952 1
Дерево Добра дает плоды
  • Дерево Добра дает плоды
  • Дерево Добра дает плоды
  • Дерево Добра дает плоды
  • Дерево Добра дает плоды
  • Дерево Добра дает плоды
  • Дерево Добра дает плоды

Доброта - самое главное качество человека. И очень хорошо, когда в жизни встречаются добрые люди, и не только в чьей-то жизни в принципе, а в твоей, причем в твоем родном краю.

В Тамбове завершилась акция «Дерево Добра». Благотворительную акцию уже в восемнадцатый раз проводит региональное отделение «Российского детского фонда». Каждый мог стать волшебником или доброй феей. Для этого достаточно было взять с елок, установленных в магазинах, зданиях администрации, письмо и исполнить желание ребенка. Около 300 писем было написано детьми в этом году, им вручили подарки, о которых они мечтали. По традиции акцию поддержали губернатор Тамбовской области Александр Валерьевич Никитин, председатель Тамбовской областной Думы Евгений Алексеевич Матушкин и депутаты области. 16 января в Тамбовский драматический театр на гала-концерт в честь завершения акции были приглашены 9 детей, проживающих в Рассказовском районе. Они из малообеспеченных семей. Дети в фойе встретили своих любимых персонажей мультфильмов, с которыми весело провели время, а потом настал долгожданный момент - вручение подарков. Маленькие герои праздника посмотрели сказочный новогодний спектакль, который очень понравился всем. Кроме обычных подарков, им подарили даже живые. Об этом рассказала Ольга Шлыкова, главный специалист Тамбовского отделения Российского Детского Фонда: «Подарки были очень разнообразные. Один ребёнок даже маме попросил пальто. Было очень приятно, что дети не только для себя, но и для своих родителей просят. Конечно, у нас есть и живые подарки. Дети, которые хотят о ком-то заботиться. Это два весёлых попугая. Ребёнок попросил одного, а спонсор подарил двух попугаев. Черепаху для ребенка». Акция «Дерево Добра» плодотворна. Во-первых, детям дарят то, чего они вряд ли смогут сейчас себе позволить, взрослые стараются превратить их детство в сказку. Во-вторых, участники акции, повзрослев, вспомнят свои детские впечатления и захотят продолжить эстафету добра для следующих поколений. Так «Дерево Добра» будет давать новые и новые плоды!

Фотографии В.А.Измайлова, Л.Павловой

Полина Донченко
#ДеревоДобра #подарки #БлаготворительнаяАкция #ДетиВФойе
Похожие новости
30 Января 2024, 10:49 Член профессионального союза художников России передал в музей Мичуринска картины
17 Января 2024, 09:49 И мечты, ну конечно, сбываются
28 Декабря 2023, 13:17 Забавные игры, эстафеты, дискотека и подарки. В городе Рассказово прошла елка главы
27 Декабря 2023, 13:44 Елка главы Рассказовского муниципального округа
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Илья

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 20.01.2019 19:42:32
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.