Дети мобилизованных будут бесплатно посещать кружки и секции
02.02.2023 15:14
Тамбовская область
5
1921 0
Дети мобилизованных будут бесплатно посещать кружки и секции

Бесплатно посещать кружки и секции в школах, детских садах, домах и центрах творчества, школах искусств, музыкальных и спортивных школах смогут дети мобилизованных. Об этом сообщили на сайте правительства Тамбовской области сегодня, второго февраля.

«31 января в ходе личного общения с мобилизованными тамбовчанами, которые дислоцированы в Белгороде, Максиму Егорову поступила просьба сделать бесплатными услуги дополнительного образования. Поручение главы по данному вопросу оперативно исполнено», – добавили в ведомстве.

Ранее на портале ТВОЛК писали о новых мерах поддержки для детей военнослужащих – бесплатное питание учеников 5-11 классов в школах, бесплатное посещение детских садов.

«Мы гордимся мужеством наших военнослужащих, делаем все необходимое для поддержки семей мобилизованных тамбовчан. Социальные меры поддержки, индивидуальные просьбы – все находится под моим личным контролем», – отметил Максим Егоров.

Фото: nd37.ru

#мобилизованные #бесплатно #кружки
Похожие новости
28 Декабря 2023, 11:16 Юные художники из города Рассказово посетили гончарную школу
8 Декабря 2023, 15:04 Мобилизованных освободят от ответственности за административное нарушение
22 Ноября 2023, 14:02 Бесплатную юридическую помощь предложили оказывать дистанционно
22 Ноября 2023, 13:34 Дополнительная неделя отпуска для мобилизованных, у которых есть дети
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.