Для студентов Тамбовской области проходит экологический квест «Вода.Онлайн»
29.05.2022 12:00 12+
Тамбовская область
3
1487 0
Для студентов Тамбовской области проходит экологический квест «Вода.Онлайн»

Студенты высших, средних профессиональных и средних специальных учебных заведений от 15 до 30 лет приглашаются к участию в интеллектуальной игре.

Федеральное агентство водных ресурсов при поддержке Минприроды России запустило третий Всероссийский экологический квест «Вода.Онлайн».

Он нацелен на просвещение молодого поколения по вопросам бережного отношения к водным ресурсам, роли водохозяйственного комплекса для страны, развитие навыков экологического мышления.

Чтобы пройти квест, нужно до 24 июня оставить заявку на сайте https://водныйквест.рф/ и выполнить творческие задания. Участники пройдут тест по темам, касающимся водной отрасли и профильных задач государства. Помимо этого, студенты попробуют себя в роли аналитика экологической сферы, а также разработают маршрут для экотуризма.

Все участники квеста получат дипломы и призы.

Иллюстрация: администрация Тамбовской области

#вода #квест #студенты #участие #экология
Похожие новости
23 Марта 2024, 13:14 Отключение водоснабжения в Рассказовском округе 25 марта
12 Марта 2024, 13:45 Эко-марафон в Тамбовской области
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
16 Февраля 2024, 11:00 Юные художники из Мичуринска – победители регионального этапа Всероссийского конкурса
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.