Дом детского Творчества Рассказовского Района присоединлися к всероссийской акции «Окна Победы»
05.05.2020 09:23
Рассказово
1
5291 0
Дом детского Творчества Рассказовского Района присоединлися к всероссийской акции «Окна Победы»

Жители области и района могут принять участие в массовой всероссийской акции «Окна Победы» – украсить свои квартиры или дома рисунками и словами благодарности ветеранам. Фотографией своего творчества также можно поделиться в любой из социальных сетей с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ. Дом детского творчества уже присоединился к акции. Активисты детской организации Возрождение и первичного отделения РДШ начали украшать окна.

В рамках акции каждый сможет выразить благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память павших Героев, превратив свои окна в галереи памяти. Можно, например, сделать всей семьей рисунок, вырезать из бумаги красные гвоздики или георгиевские ленты, использовать трафареты или стикеры. Конечно, важны и фотографии из семейных архивов, публикации с воспоминаниями, выдержки из художественных произведений или любая символика праздника!

Словом, все зависит от вашей фантазии. Украсить можно свое окно, чтобы ваше творчество увидели прохожие. Или другое место в квартире – дверь, комнату, стол или балкон. Не забудьте опубликовать свои творчества в соцсетях с хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и поделиться ими с друзьями и знакомыми в мессенджерах.

Фото: Дом детского Творчества Рассказовского Района / facebook.com

#Окна_Победы #ЛучшеДома #МыВместе #Победа75 #ДеньПобеды #память #РассказовскийРайон
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.