Фестиваль добрых волшебников
19.12.2016 15:00
Рассказово
2
2622 0
Фестиваль добрых волшебников
  • Фестиваль добрых волшебников
  • Фестиваль добрых волшебников
  • Фестиваль добрых волшебников
  • Фестиваль добрых волшебников
  • Фестиваль добрых волшебников
  • Фестиваль добрых волшебников
  • Фестиваль добрых волшебников
  • Фестиваль добрых волшебников
  • Фестиваль добрых волшебников
  • Фестиваль добрых волшебников
Предновогоднее настроение уже вовсю охватывает и юных, и взрослых жителей Тамбовщины. Повсюду нарядные елочки, улицы городов украшены новогодней иллюминацией. Но, конечно, главный символ Нового года – это Дедушка Мороз. 17 декабря в Ледовом дворце «Сокол» города Уварово собрались эти добрые волшебники на Фестиваль тамбовских Дедов Морозов, чтобы показать свои таланты, блеснуть костюмами и поздравить всех-всех с наступающим годом огненно-красного петуха.

Город Рассказово представлял на фестивале Дед Мороз из Дома детского творчества вместе со своей внучкой Снегурочкой.

Очень символично время проведения фестиваля: он открылся 17 декабря в 17 часов 17 минут. Такое магическое сочетание цифр непременно должно было всем участникам принести удачу!

Ведущие одного за другим вызывают на ледовую сцену 18 Дедов Морозов. Дедушки уже своим выходом вызвали у зрителей бурю положительных эмоций. А уж когда был объявлен первый конкурс по скоростному катанию на санях, то восторгу юной части зрительного зала не было предела, когда еще удастся проехаться в санках Дедушки?!

Всем присутствующим было интересно посмотреть и домашние задания конкурсантов – видеопрезентации, где Деды должны были представить свою территорию и оригинально поздравить с наступающим годом.

Фестиваль предусматривал также участие Снегурочек, они были приглашены на сцену для участия в Параде Снегурочек, а затем вместе с Дедушками внучки показали свои артистические таланты в конкурсе «Танцевальное попурри». В танцах нашим Деду Морозу и Снегурочке равных не было!

Следующий конкурс – «Сувенир для Снегурочки с комплиментом». Со словами «Снегурочка – краса, добрые глаза. Пусть в Новый год мой подарок тебе богатство принесет» Дед Мороз вручил своей внучке теплую шапочку – петушка, связанную золотыми руками мамы юной «звездочки» Дома творчества Ариадны Кривенцевой, Ольги Александровны.

И в завершении все участники были приглашены на танцевальный флешмоб, подготовленный юными жителями города-хозяина фестиваля.

Главным итогом этой необычной встречи стали позитивные эмоции зрителей и дружба, которая зародилась между участниками. А итоги, подведенные жюри, следующие: Снегурочка из города Рассказово стала победителем номинации «Самая оригинальная Снегурочка», Дед Мороз и Снегурочка получили Сертификаты, что они самые настоящие и могут творить чудеса! Кроме того, рассказовский Дед Мороз так понравился публике и местной прессе, что был выбран главным героем для сюжета уваровского телевидения!

Новый год уже на пороге, а это значит, что надо успеть насладиться этими прекрасными предновогодними деньками и вступить в Новый год с ожиданием чуда, которое мы сделаем сами. Ну а Дед Мороз нам чуточку в этом поможет! . . . 
#ДедМороз #фестиваль #НовыйГод
Похожие новости
6 Марта 2024, 09:39 «ОбразовательныйОлимп.68» покорился рассказовцам
4 Марта 2024, 14:32 Делегация Рассказовского муниципального округа на выставке-форуме «Россия»
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
20 Февраля 2024, 14:50 Рассказовцы вышли на сцену с патриотическими песнями
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.