Фотоконкурс «Я в безопасности!» приглашает желающих поучаствовать
22.07.2020 13:19 6+
Тамбовская область
1
2633 0
Фотоконкурс  «Я в безопасности!» приглашает желающих поучаствовать

Спасатель и пожарный – это не просто профессия. Это образ жизни, постоянная готовность к самопожертвованию, к подвигу, который считают просто работой. Рисковать собой ради другого – отвага.

Министерство для каждого россиянина символизирует то, что человек не останется один на один с бедой никогда, так как ему помогут и поддержат в любой сложной ситуации. Профессионализм, поддержка каждому, который ждет помощи – в этом и видят свое призвание сотрудники ведомства.

При создании МЧС России по крупицам собирался накопленный в стране опыт спасения людей и работы в обстановке чрезвычайных ситуаций. На протяжении почти 30 лет ведомство достойно отвечает на новые вызовы и угрозы, добивается снижения количества происшествий и пожаров, оправдывает доверие тех, кто нуждается в помощи, отдает все свои силы и знания самому благородному делу – сохранению жизней людей.

МЧС в социальных сетях проводит фотоконкурс «Я в безопасности!». Он и приурочен к 30-летию спасателей. Его основной целью является популяризация культуры безопасности среди населения и повышение социальной ответственности граждан в повседневной жизни.

Участие в творческом конкурсе могут принять все желающие жители нашей страны без ограничений по возрасту. Фотография должна отражать соблюдение правил безопасности в опасной ситуации. Например, герои конкурсной работы изображены в спасательных жилетах на лодке.

Для участия в конкурсе с 20 по 26 июля нужно прислать свои фото на почту [email protected], где в письме указать ФИО автора, возраст автора, регион и населенный пункт проживания. Важно также качество изображения.

Главное управление МЧС России по Тамбовской области информирует, что с 27 по 29 июля жюри отберет 10 лучших работы, которые пройдут в следующий этап. 30 июля отобранные фотографии будут опубликованы в официальной группе МЧС России «Вконтакте». Все желающие смогут проголосовать за понравившуюся работу или оценить ее в комментариях. Голосование завершится в 9:00 3 августа, когда и будут опубликованы итоги конкурса. Победитель получит памятные призы с символикой МЧС России.

Фото: пресс-служба регионального МЧС

#МЧС #30ЛетМчс #конкурс #призы #фото
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.