Галина Шеманаева вновь избрана главой Мичуринского района
06.11.2020 11:01
Мичуринск
0
2310 0
Галина Шеманаева вновь избрана главой Мичуринского района

5 ноября завершился конкурс на должность главы Мичуринского района. Руководить муниципалитетом вновь будет Галина Шеманаева. В конкурсе на должность главы района принимали участие три кандидата. Они прошли этапы по проверке документов, тестированию, собеседованию, а также представили свои программы социально-экономического развития района. По итогам испытаний победили Галина Шеманаева и Сергей Курьянов. Но депутаты районного совета проголосовали за кандидатуру Галины Шеманаевой.

Галина Николаевна Шеманаева родилась в селе Устье Мичуринского района. Окончила Тамбовский государственный педагогический институт по специальности учитель истории и права и работала по профессии до 2001 года. Затем она поступила на муниципальную службу в отдел образования администрации района. После переподготовки в Поволжской академии госслужбы ее назначили на должность начальника районного отдела образования. Далее она прошла повышение квалификации в РАНХиГС при президенте РФ по программе «Управление в сфере образования». В ноябре 2015 года ее назначили на должность главы Мичуринского района.

Фото: администрация Тамбовской области

#ГлаваРайона #конкурс #руководитель #администрация #назначение
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.