Главой Мичуринского района избрали Гогиту Хубулова
28.10.2022 10:14
Мичуринск
0
1482 0
Главой Мичуринского района избрали Гогиту Хубулова

27 октября депутаты мичуринского районного Совета избрали главу района. Должность была вакантной с апреля этого года, после того как прежнего руководителя муниципалитета Галину Шеманаеву назначили на должность исполняющего обязанности заместителя главы тогда еще администрации Тамбовской области. Теперь Мичуринским районом будет руководить Гогита Хубулов.

Глава Тамбовской области Максим Егоров поздравил Гогиту Хубулова со вступлением в должность:

«Не понаслышке знаю, насколько это серьезная и ответственная работа – планировать социально-экономическое развитие территории, работать в тесном контакте с жителями. Мичуринский район – один из самых крупных и развитых в Тамбовской области. Я уверен: Гогита Дмитриевич с честью справится со всеми задачами, которые ему придется решать в должности главы. Желаю ему здоровья и сил для плодотворной работы на благо жителей и для процветания района и всей области!».

Гогита Дмитриевич Хубулов родился в 1976 году в Южной Осетии. В 1991 году семья Хубуловых переехала на постоянное место жительства в село Новое Тарбеево Мичуринского района. После окончания средней школы в 1994 году он поступил в Мичуринский государственный педагогический институт на факультет биологии, который закончил с отличием в 1999 году.

В 2014 году Гогита Хубулов поступил на муниципальную службу. Сначала он работал на руководящих должностях в сфере образования, затем в должности первого заместителя главы администрации района. С 29 апреля временно исполнял полномочия главы Мичуринского района.

Фото: администрация Тамбовской области

#глава #МичуринскийРайон #избрание
Похожие новости
4 Октября 2023, 11:02 Призывную комиссию в Тамбовской области возглавил Максим Егоров
22 Сентября 2023, 11:37 В Рассказовском муниципальном округе пройдет конкурс на должность главы
26 Сентября 2022, 13:43 Максим Егоров назначил заместителей
20 Сентября 2022, 16:10 Максим Егоров рассказал о переменах в областной администрации
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.