Городская детская библиотека принимала первых читателей
05.01.2019 09:11
Рассказово
1
2353 0
Городская детская библиотека принимала первых читателей
  • Городская детская библиотека принимала первых читателей
  • Городская детская библиотека принимала первых читателей

Новый год только-только наступил, а в Городской детской библиотеке уже есть первые читатели. Именно им посвящена акция «Да здравствует первый читатель!», ежегодно проводимая в стенах библиотеки в первые дни наступившего года. Нынешний, 2019-й год исключением не стал: в этом году мероприятие состоялось 04 января.

Юные читатели, посетившие в минувшую пятницу Городскую детскую библиотеку, не только выбрали интересные книги, но и получили сладости и сфотографировались у необычной новогодней елочки. А первым читателем 2019-го стала Лена Шершнева, пришедшая в библиотеку с бабушкой Еленой Михайловной.

Фото: ЦБС г. Рассказово Филиал № 2

#ПервыйЧитатель #БиблиотекаРассказово
Похожие новости
6 Января 2023, 23:10 В городе Рассказово стартовали книжные акции
9 Октября 2022, 07:08 Рассказовская Детская библиотека поддержала Всероссийский день чтения
3 Октября 2022, 05:46 Рассказовский виртуальный концертный зал приглашает на музыкально-поэтический спектакль Алисы Фрейндлих
27 Сентября 2022, 06:17 Рассказовцы смогут получить бесплатную правовую помощь
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.