Гранты администрации области одаренным детям
26.12.2016 10:24
Рассказово
1
2570 0
Гранты  администрации области одаренным детям
  • Гранты  администрации области одаренным детям
  • Гранты  администрации области одаренным детям
  • Гранты  администрации области одаренным детям
  • Гранты  администрации области одаренным детям
В целях реализации Концепции развития региональной системы работы с одаренными детьми в Тамбовской области на 2015-2020 годы, обеспечения морального и материального поощрения наиболее одаренных обучающихся, в октябре – ноябре 2016 года проводился конкурс на присуждение Грантов администрации области одаренным детям, обучающимся в областных государственных и муниципальных образовательных организациях общего и дополнительного образования.

Кандидатуры на участие в Конкурсе выдвигались педагогическим советом МБОУ Платоновской СОШ и рассматривались комиссией по присуждению Грантов администрации области.

23 декабря состоялась церемония вручения Грантов администрации Тамбовской области одарённым детям за победы во всероссийских конкурсах и имеющих высокие достижения в творческой, спортивной, общественной деятельности. От Рассказовского района на торжественное мероприятие были приглашены педагоги дополнительного образования МБОУ Платоновская СОШ Сергей Николаевич Яблоков и Надежда Владимировна Яблокова, подготовившие обладателей грантов: Марию Белову, Ксению Житенёву, Степана Кочетова и Никиту Бирюкова – учащихся школы и участников фольклорного коллектива «Пчёлка». Обладателям Гранта были вручены дипломы администрации области I степени и денежное вознаграждение, а педагогам, подготовившим обладателей Гранта, и родителям обучающихся – благодарственные письма администрации области. 

Участники коллектива «Пчёлка» из Рассказовского района уже восемь лет становятся победителями в общем и индивидуальном зачёте на всероссийских фольклорных конкурсах. В этом году они снова, получив дипломы Лауреатов в различных номинациях, прошли отбор в Тамбове и получили заслуженные награды. Пусть эти достижения послужат стимулом для наших ребят и ведут их к новым победам.
Надежда Яблокова
#победа #конкурс #Пчёлка #дети
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.