Губернатор Александр Никитин поблагодарил тамбовчан за поддержку на выборах
17.09.2020 08:35
Тамбовская область
0
2259 0
Губернатор Александр Никитин поблагодарил тамбовчан за поддержку на выборах

В Тамбовской области подведены итоги губернаторских выборов. Уверенную победу одержал Александр Никитин. За него проголосовали 79,7 % избирателей. Губернатор поблагодарил жителей за поддержку.

Он отметил, что важно мнение каждого вне зависимости от того, какое оно: «Я уважаю выбор каждого, несмотря на то, какую кандидатуру или партию вы поддержали на выборах всех уровней. Ваша электоральная активность важна для дальнейшего развития нашего региона. Нам здесь жить, нам здесь работать».

Александр Никитин добавил, что впереди предстоит большая работа, направленная на повышение уровня жизни тамбовчан. Также стоит задача реализовывать нацпроекты, выполнять стратегические поручения президента.

«Такая безусловная поддержка, оказанная мне на выборах главы администрации Тамбовской области, окрыляет и дисциплинирует. Я уверен, что за предстоящую пятилетку нам удастся добиться новых высот в социально-экономическом развитии области, воплотить в жизнь все взятые обязательства», – сказал губернатор.

Фото: Екатерина Заева / tambov.gov

#выборы #поддержка #благодарность
Похожие новости
15 Марта 2024, 14:38 На избирательных участках в Рассказово многолюдно
15 Марта 2024, 14:02 Голосуют всей семьей
14 Марта 2024, 14:35 Что нужно знать избирателю о выборах Президента Российской Федерации?
21 Февраля 2024, 10:51 В Тамбовской области стартовал Всероссийский проект «ИнформУИК»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.