Губернатор поделился впечатлениями от общения с жителями в новом формате
30.07.2021 10:16
Тамбовская область
4
1611 0
Губернатор поделился впечатлениями от общения с жителями в новом формате

В Тамбовской области вчера, 29 июля, завершилась «прямая линия» с главой администрации Александром Никитиным, которая прошла впервые и в новом формате. 100 тысяч просмотров зафиксировано на всех площадках.

«Атмосфера общения была приятной, интересной, немного волнительной для меня, потому что формат новый, но мы будем использовать его теперь регулярно. Некоторые моменты требуют уточнений, но все вопросы будут проработаны, граждане получат ответы и конструктивное решение по каждой проблеме. Спасибо всем, кто обратился, за вашу активность», – подвел итоги Александр Никитин.

Общение губернатора с обратившимися длилось больше двух часов. За это время он успел ответить на 18 вопросов. Всего поступило больше тысячи обращений в колл-центр и социальные сети.

Фото: администрация Тамбовской области

#губернатор #впечатления #ПрямаяЛиния #обращение #вопросы #рассмотрение
Похожие новости
10 Января 2024, 16:02 Прием граждан в городе Рассказово 17 января
21 Декабря 2023, 14:42 ИК №5 посетила исполняющая обязанности заместителя главы региона Оксана Леонгард
11 Декабря 2023, 17:10 Прием граждан в городе Рассказово 20 декабря
5 Декабря 2023, 13:57 Жители Тамбовской области смогут задать вопрос Владимиру Путину по телефону, SMS и в социальных сетях
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.