Избирательная комиссия Моршанского района получила награды
02.03.2021 11:19
Моршанск
0
1856 0
Избирательная комиссия Моршанского района получила награды
  • Избирательная комиссия Моршанского района получила награды
  • Избирательная комиссия Моршанского района получила награды

Сегодня члены Территориальной избирательной комиссии Моршанского района получили награды за организацию и проведение избирательной кампании 2020 года.

Церемонию награждения открыл глава района Павел Фетискин, поблагодаривший организаторов прошедшей избирательной кампании, которая проводилась в условиях соблюдения строгих эпидемиологических мер, отметив хорошую подготовку и слаженную работу всех участников избирательного процесса. А поскольку уже через полгода жителей страны ожидает главное политическое событие 2021 года выборы в Государственную Думу, руководитель районной исполнительной власти пожелал членам ТИК успехов в предстоящем голосовании.

В том, что минувшие выборы на территории района прошли в соответствии с требованиями избирательного законодательства, открыто и без нарушений – большая заслуга представителей ТИК, подчеркнул первый заместитель главы администрации района Игорь Печагин.

По достоинству оценив вклад каждого из присутствующих в подготовку и проведение выборов различных уровней, представители власти приступили к церемонии награждения. Почетным знаком «За заслуги в организации выборов» отмечена председатель ТИК района Светлана Налитова. Секретарь Территориальной избирательной комиссии Галина Сычева награждена Благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии за успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросам изменений в Конституцию РФ. Заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Татьяне Сучковой вручена Почетная грамота избирательной комиссии Тамбовской области за большой вклад в подготовку и проведение трехдневного голосования, а ее членам - Марине Подопросветовой и Марине Поповой за большой вклад, подготовку и проведение выборов главы администрации области, подписанные председателем областной избирательной комиссии Андреем Офицеровым.

Член территориальной комиссии Ольга Серяпина отмечена Благодарственным письмом ИК области за успешную работу по подготовке и проведению выборов главы региона.

А поскольку заслуженные награды женщины получали в преддверии главного весеннего праздника, представители власти не только поблагодарили очаровательных прелестниц за проведенную большую работу, но и поздравили с праздником весны, пожелав им оставаться безудержно любимыми, невероятно красивыми, и самыми счастливыми.

#награда #избирком #почет #поздравления
Похожие новости
22 Февраля 2024, 18:02 Мужчин Рассказовского муниципального округа поздравили с Днем защитника Отечества
8 Февраля 2024, 15:22 Заслуженную награду получила Наталья Калинина из Рассказовского муниципального округа
2 Февраля 2024, 15:39 В России появилась новая награда – орден «За доблестный труд»
29 Декабря 2023, 09:26 Обучающиеся Центра «Гармония» получили новогодние подарки из зоны СВО
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.