Команда Рассказовской ЦРБ заняла первое место на соревнованиях по пулевой стрельбе
26.08.2022 12:48
Рассказово
4
1673 0

20 августа прошли соревнования по пулевой стрельбе среди региональных учреждений здравоохранения. В этом году они были посвящены 85-летию образования Тамбовской области. В состязаниях принимали участие 13 команд.

Медики выполняли стрельбу из огнестрельной мелкокалиберной винтовки по мишени из положения сидя с упора. Каждый член команды из трех человек делал по пять зачетных выстрелов.

По результатам соревнований и голосованию жюри, Рассказовская ЦРБ заняла первое место, набрав 147 очков. Ирина Дорохина, Кирилл Полухин, Александра Гришанова и Ольга Крылова получили почетные грамоты Президиума областной организации Профсоюза, кубки и денежные премии.

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «85 лет Тамбовской области: задачи и результаты».