Конкурс «Королева вязания» будет региональным
14.05.2020 11:45
Рассказово
5
5422 0
Конкурс «Королева вязания» будет региональным

11 мая в Рассказово стартовал конкурс «Королева вязания-2020». За несколько дней его организаторы получили множество откликов, в том числе и из других муниципальных образований Тамбовской области. Учитывая большой интерес к проекту и пожелания участников, оргкомитет принял решение о введении еще одной номинации - для других городов и районов Тамбовщины. Таким образом, конкурс в этом году будет региональным.

Итак, напомним, что конкурс проводится с мая по июль. Есть две номинации. Первая - для рассказовцев. Обладательницей короны и звания «Королевы вязания-2020», а также специального приза станет самая талантливая мастерица, живущая в городе Рассказово или находящаяся сейчас за его пределами, но поддерживающая связи с малой родиной. Вторая номинация - для жителей других городов и районов Тамбовской области. Возраст и род занятий значения не имеют.

Участникам нужно представить презентационный альбом, включающий фотографию участницы с вязанием, короткий рассказ о себе и теплом увлечении, фото вязаных работ (отдельными файлами). Расскажите о своем творчестве, покажите снимки вязаных вещиц, напишите о своих достижениях в вязании, участии в праздниках, мастер-классах, конкурсах, акциях, проектах…

Материалы необходимо направить до 30 июня в оргкомитет по электронной почте: [email protected]. Для связи можно также использовать официальную страницу проекта «Рассказово – столица вязания» в социальный сети «VK»: https://vk.com/ratgu.

Итоги подведут в конце июля.

Марина Александрова
#конкурс #КоролеваВязания #правила
Похожие новости
4 Апреля 2024, 13:42 Елизавета Лутовинова из Рассказово – призер регионально конкурса «Мой театр!»
2 Апреля 2024, 09:48 В Рассказовском округе определены победители конкурса «Семья года»
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.