Добавить объявление
Выберите город
Вход
Выберите город

Купание запрещено?

1481
1
10.07.2018 14:52
Купание запрещено?
  • Купание запрещено?
  • Купание запрещено?
  • Купание запрещено?
Жители и гости Рассказово широко используют местные водоемы во все времена года. В период летнего отдыха и активного купания аккредитованные организации проводят исследования воды поверхностных водоемов и пляжных зон. Еще до открытия пляжного сезона на официально оборудованных пляжах были установлены таблички «Купание запрещено». На календаре 10 июля, а таблички все красуются на видных местах и вводят в заблуждение отдыхающих.
В Роспотребнадзоре  города Рассказово нам пояснили, что каждый месяц исследуют состояние пляжных зон по микробиологическим и другим показателям. Последний раз такие мероприятия проводились 19 июня. Все показатели соответствуют санитарным нормам. Следующий забор будет проводиться 11 июля.
В отдел ГО, ЧС, МП и ОБ администрации города Рассказово так же оказались удивлены, что в разгар лета при отсутствии показаний «запрещено купание» в частности на пляже «Чибизовка». Как прокомментировал главный специалист отдела Дёмкин Василий, видимо не все сотрудники ответственно относятся к своим обязанностям, поэтому запрещающее уведомление продолжает настораживать любителей отдыха на природе вопреки разрешению на купание.
В ближайшее время запрещающая табличка будет убрана.
#отдых #пляж #Чибизовка #водоем #купание

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях.
Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Вам необходимо авторизоваться на сайте чтобы добавить комментарии


Мужчины, сознавайтесь, что Вы хотите получить на 23 февраля?






 

Рассылка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.