Ледовые катки Мичуринска приглашают горожан весело и с пользой провести время
05.01.2021 15:21
Мичуринск
6
2576 1
Ледовые катки Мичуринска приглашают горожан весело и с пользой провести время

У природы нет плохой погоды. Каждый сезон по-своему прекрасен и уникален. Главное – это найти занятие по душе и наслаждаться в течение всех трех месяцев. Многие предпочитают смены обстановки: летом путешественники отправляются покорять горы и леса, а зимой хотят понежиться в лучах солнца на белоснежных пляжах.

С наступлением зимы в каждом городе или селе можно заметить, как управление начинает заливку ледовых катков для общественного пользования. А в Мичуринске, в субботу, 2 января специалисты завершили работы по подготовке покрытия.

В этом году жители города и гости смогут посетить сразу пять катков. Три из них расположены в установленных хоккейных коробках: на улице Автозаводской, в районе дома № 3 А, в микрорайоне Кочетовка-5, в районе дома № 84, по улице Октябрьской и на Рабочем поселке в сквере «Березовая Роща». Еще один каток находится в центральной части города на стадионе Локомотив.


Ледовый каток – это один из самых любимых и популярных способов провести досуг в зимнее время года. Помимо этого, небольшая площадка для катания детей есть и на площади имени Мичурина, у кинотеатра.

В этот день открыли сезон и мичуринские лыжники. Для них активисты ФСК «Монолит» подготовили трассу в микрорайоне ЦГЛ. Еще лыжную прогулку можно также совершить и в Панском лесу. Любители лыжной «классики» в этом месте накатали несколько маршрутов.


Фото: мичуринск-наукоград.рф

#коньки #зима #каток #спорт #развлечения
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
14 Февраля 2024, 12:05 «Бег ради общения и здоровья»: в городе Рассказово хотят организовать еженедельные забеги
13 Февраля 2024, 14:51 Команда Рассказовского муниципального округа участвовала в фестивале Зимнего туризма
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Павел

На стадионе локомотив  каток , на который без слез не взглянешь. Стиральная доска. По середине лавачки и столб, чтобы дети лоб расшибли ( не дай бог). Гнать в шею директора стадиона.

Ответить 05.01.2021 21:45:00
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.