«Ледяной скалодром»
23.03.2018 14:47
Рассказово
1
2409 0
«Ледяной скалодром»
  • «Ледяной скалодром»

На «ТВОЛК городские порталы» в раздел «Городские проблемы» обратился житель города Рассказово. Он сообщил о том, что при посещении организации ООО «Водоканал» на улице Кронштадтская не смог подняться по лестнице, ведущей с улицы к входной двери, так как она вся покрыта льдом и снегом.

Обратившийся житель: «После снегопада, в помещение забраться, если не обладать горной подготовкой, не возможно. Ступеньки представляют собой единый ледяной скалодром. И это в организации, где ведут прием граждан по воде и управляющая компания».

Мужчина возмущен таким отношением к людям, которые посещают данные организации.

Обратившийся житель: «Как надо руководству организации не любить своих клиентов, которые вынуждены идти по этим небезопасным ступенькам и рисковать своим здоровьем. Да и самим работникам не позавидуешь. Риск и еще раз риск!».

Чтобы узнать, когда лестница будет расчищена, и жители смогут, не рискуя своим здоровьем, по ней подниматься, мы обратились непосредственно в ООО «Водоканал». Там дали следующий ответ: «У нас вход сзади. В здании помимо нашей, находится еще много других организаций. У себя мы чистим, но и эту лестницу мы тоже уже почистили».

Таким образом, лестница на улице Кронштадтская, ведущая в здание, где находятся несколько организаций и, в частности, ООО «Водоканал» очищена от снега и льда. Об этом свидетельствуют фотографии, предоставленные сотрудниками ООО «Водоканал». Теперь жители могут без труда подниматься и спускаться по этой лестнице. Если Вы столкнулись с похожей или другой проблемой, выкладывайте их в разделе портала «Городские проблемы», и мы обязательно их рассмотрим и постараемся помочь с их решением.

#снег #лед #лестница #ступеньки
Похожие новости
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
5 Марта 2024, 13:59 Пришла весна, а вместе с ней и таяние снега
8 Февраля 2024, 13:13 Большинство читателей ТВОЛК не пойдут на каток этой зимой. Результаты опроса
7 Февраля 2024, 12:59 Снежная погода в регионе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.