Лучшие программы детского летнего отдыха будут отмечены грантами
03.10.2020 08:31
Тамбовская область
1
2115 0
Лучшие программы детского летнего отдыха будут отмечены грантами

Отдел социально-педагогической и воспитательной работы регионального Центра развития творчества детей и юношества подвел итоги деятельности детских летних оздоровительных учреждений.

Конкурс программ и методических разработок «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления» среди организаций отдыха и оздоровления детей в Тамбовской области проводился Управлением образования и науки Тамбовской области, региональным Управлением социальной защиты и семейной политики 10-30 сентября текущего года. Работы участников были представлены в восьми номинациях, из которых лауреатами и дипломантами конкурса стали программы, разнообразившие летний отдых детей почти в двух десятках учреждений Тамбовщины.

Среди победителей и призеров методические разработки педагогов моршанских и мичуринских оздоровительных учреждений:

В номинации «Программы организаций отдыха детей и их оздоровления сезонного действия» победителем стал Детский лагерь «Вислый бор» Моршанского района с программой «Герои спорта».

В номинации «Программы организаций отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия» вторым и третьим местами отмечены: Санаторий имени Калинина Мичуринского района с программой «Путь к успеху!» и городской Мичуринский детский санаторий «Ласточка» с программой «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!»

В номинации «Программы детских лагерей различной тематической направленности» вторым местом отмечена программа «Доброе лето» Детского оздоровительно-образовательного лагеря «Спутник» города Моршанска.

Согласно Положения о проведении регионального конкурса программ и методических разработок «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления», лауреатов и дипломантов Конкурса ожидают дипломы и гранты от организаторов. Заслуженные награды будут вручены на торжественной церемонии награждения победителей, дата и место проведения которой будет сообщено дополнительно.

#ЛетнийОтдых #КонкурсПроектов #ДетскийЛагерь
Похожие новости
18 Сентября 2022, 06:27 Конкурс социальных инициатив для рассказовских школьников
17 Июля 2022, 07:22 Библиотеки приглашаются к участию в Конкурсе к Единому дню голосования 11 сентября 2022
2 Июля 2022, 06:45 Рассказовские школьники развлекались по-старинному
29 Июня 2022, 05:29 Путешествие «Золотые россыпи народной мудрости» познакомило школьников с русским фольклором
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.