Любите друг друга, понимайте и уступайте в бытовых мелочах!
14.11.2017 16:00
Рассказово
0
2716 0
Любите друг друга, понимайте и уступайте в бытовых мелочах!
  • Любите друг друга, понимайте и уступайте в бытовых мелочах!
  • Любите друг друга, понимайте и уступайте в бытовых мелочах!
  • Любите друг друга, понимайте и уступайте в бытовых мелочах!
Свой 50-летний юбилей семейный жизни сегодня отметила супружеская пара из Рассказово Самойловы Вячеслав Иванович и Клавдия Афанасьевна.

Уроженцы Рассказовского района, Вячеслав Иванович и Клавдия Афанасьевна, встретились и связали свою судьбу в с. Саюкино. Сразу же после службы в Армии Вячеслава сыграли свадьбу.

Трудовой путь этой пары прошёл в Рассказово. Вячеслав Иванович работал бухгалтером и инспектором по охране труда в СМУ-6 и в колонии пос. Зеленый. Его работа была отмечена не только грамотами города и области, но и Правительственными наградами.
Клавдия Афанасьевна более 20 лет проработала главным бухгалтером в типографии.

Супруги Самойловы получили не только общественное признание, но и любовь и уважение членов семьи. Они воспитали прекрасных двух сыновей и сегодня принимают активное участие в воспитании внуков.

Свой Золотой юбилей, 14 ноября, они встретили в кругу родных. От администрации города юбиляров поздравили начальник отдела ЗАГС Л. В. Протасова, а также коллега по работе, ныне главный редактор газеты «Трудовая новь», Е. А. Чернова. Они пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия и встретить следующий Юбилей вместе — Изумрудную свадьбу.

В свою очередь Вячеслав Иванович и Клавдия Афанасьевна поделились секретом семейного счастья: « Любите друг друга, понимайте и уступайте в бытовых мелочах!»

Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.