Любовь Скворцова удивила второклассников из Платоновки необыкновенными игрушками
22.04.2022 09:30
Рассказово
4
2026 0
Любовь Скворцова удивила второклассников из Платоновки необыкновенными игрушками

В четверг, 21 апреля, второклассники из школы села Платоновка побывали в гостях в библиотеке, где встретились с талантливым, творческим и увлеченным рукоделием человеком.

Любовь Скворцова способна своими руками сотворить настоящие шедевры. Мастерица вязания крючком удивила ребят своими необыкновенно красивыми игрушками – это зайчата, дракончики, тигрята, лисички, утята.

Девчонки и мальчишки с удивлением смотрели на процесс, когда из обыкновенной нитки пряжи появляются забавные зверушки. Помимо этого, рукодельница провела мастер-класс по вязанию, где раскрыла свои небольшие секреты при создании изделий.

В конце мероприятия библиотекари с ребятами сыграли в игру «В гостях у вежливости». Дети вспомнили все хорошие слова, узнали о вежливых и невежливых поступках. Побывали в различных ситуациях, из которых сделали вывод, как правильно вести себя в подобных случаях.

Фото: Платоновская библиотека

#игрушки #вязание #ЛюбовьСкворцова #творчество #ВтороклассникиПлатоновки
Похожие новости
10 Апреля 2024, 16:59 Утеплить известные картины и достопримечательности предлагают рассказовцы
9 Апреля 2024, 10:41 Танцовщица из Рассказово – обладатель золотого диплома Национальной премии «Весна Священная»
28 Марта 2024, 09:21 Китай присоединился к проекту «С миру по нитке. Сердце Планеты»
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.