Максим Егоров поручил отремонтировать дорогу в Моршанске
23.06.2022 10:32
Моршанск
3
1444 0
Максим Егоров поручил отремонтировать дорогу в Моршанске

В среду 22 июня, врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров провел личный прием граждан. Жители региона обратились с разными проблемами: от жилищных вопросов до ремонта дорог.

Светлана Андриив из Моршанска рассказала о необходимости ремонта дороги по улице Фрунзе. Небольшой по протяженности, всего 350 метров, но важный для жителей микрорайона участок связывает гаражный массив и дома:

«По нему взрослые и дети проходят к гимназии, магазинам, идут к детскому саду».

Грунтовая дорога была внесена в реестр муниципального имущества только в 2020 году, подъезд к гаражам жители оборудовали за свой счет. Сейчас она нуждается в капитальном ремонте.

Максим Егоров призвал взвешенно подойти к решению проблемы:

«Необходимо провести экспертизу, понять, насколько этот участок пригоден для строительства полноценной дороги. Пока же местные жители могут пользоваться другой дорогой, расположенной рядом».

Врио главы администрации Тамбовской области сообщил, что уже в этом году там будут проведены необходимые работы по капитальному ремонту проезжей части. До конца сентября данная дорога будет приведена в надлежащее состояние».

Фото: tambov.gov.ru

#ПриемГраждан #дорога #ремонт
Похожие новости
13 Марта 2024, 16:34 Прием министра финансов Тамбовской области в Рассказово
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
4 Марта 2024, 13:57 Ограничение движения в городе Рассказово
17 Февраля 2024, 14:43 В Платоновке фура съехала с дороги
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.