Максим Егоров поздравил по телефону Марию Симонову с Днем Победы
11.05.2023 10:07
Мичуринск
5
2340 0
Максим Егоров поздравил по телефону Марию Симонову с Днем Победы

Праздничные торжества по случаю Дня Победы в этом году в городах и селах Тамбовской области, прошли без зрителей. Ветераны, которых традиционно присутствуют на мероприятиях мая, в целях безопасности остались дома.

9 мая Максим Егоров по телефону поздравил участницу Великой Отечественной войны Марию Симонову. Родилась она в 1925 году. С 16 лет рыла окопы и потом всю войну работала осмотрщиком на железной дороге. Сейчас женщина живет в Мичуринске. Губернатору она рассказала о страшных бомбежках Кочетовки. В одной из них получила ранение в ногу.

Максим Егоров поблагодарил ветерана за Победу, пожелал здоровья, счастья, бодрости и силы духа.

«Поколение победителей уходит в историю. Фронтовиков становится все меньше. Я рад, что у меня есть возможность сказать спасибо лично хотя бы некоторым из наших героев. Однако важно помнить о свидетелях тех страшных событий не только 9 мая. Я всегда готов разделить с нашими ветеранами горечь военных лет, и радость Победы!», – отметил глава Тамбовской области.

Фото: t.me/egorovmb

#поздравление #губернатор #9Мая #ветеран #ДеньПобеды
Похожие новости
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
9 Марта 2024, 19:33 Поздравили дам-водителей
8 Марта 2024, 16:06 Поздравление с 8 Марта от мужчин города Рассказово
8 Марта 2024, 15:53 Алексей Поздняков поздравляет с 8 Марта
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.