Маленький пациент борется с диагнозом
04.04.2019 16:36
Рассказово
0
2993 1
Маленький пациент борется с диагнозом

Ранее на портале были опубликованы материалы о двухгодовалом мальчике Саше Кузнецове. У него диагностировали серьезное заболевание. Врачи в Тамбове констатировали лейкоз. Медики приняли незамедлительное решение – обследовать и лечить ребенка необходимо в столице. Буквально неделю назад они с мамой получили вызов из Московской больницы и сразу же отправились туда.

У Елены Кузнецовой, мамы малыша, практически нет возможности поддерживать связь с редакцией портала. Маленькому пациенту необходимо пристальное внимание и забота, времени свободного очень мало, говорит Елена. Но накануне от нее поступила небольшая информация.

«В данный момент сыночек уже находится на лечении. Сейчас ему круглосуточно на протяжении шести дней капают химиотерапию. Отойти от него нет возможности, так как он еще маленький и не понимает, что катетер трогать нельзя. Очень сложно ни спать, ни есть сутками напролет, но это все того стоит. Ведь сейчас важнее всего здоровье моего Сашеньки», – рассказала Елена Кузнецова, мама мальчика.

#лечение #ребенок #заболеваемость #поддержка
Похожие новости
25 Января 2024, 15:23 Мужчина из Моршанска задолжал по алиментам 220 тысяч рублей
18 Декабря 2023, 16:09 В регионе сохранят меры поддержки многодетных семей в случае гибели детей на СВО
30 Ноября 2023, 15:02 В 2024 году материнский капитал станет больше
23 Ноября 2023, 11:55 Сердце планеты – в Тамбовской области
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
fedorsavin

Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 04.04.2019 18:47:29
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.