Медики Моршанского района принимают поздравления
18.06.2021 15:22
Моршанск
3
3133 0
Медики Моршанского района принимают поздравления
  • Медики Моршанского района принимают поздравления
  • Медики Моршанского района принимают поздравления

В предверии Дня медицинского работника, специалисты системы здравоохранения традиционно оказываются в центре внимания. Сегодня глава района Павел Фетискин, депутат Тамбовской областной Думы Нина Косачева, кандидат в депутаты регионального Заксобрания Екатерина Иванова и руководитель Алгасовского поселения посетили Алгасовский врачебный участок ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» и вручили представителям отрасли, для которых врачевание не просто профессия, а настоящее призвание подарки и награды за многолетний, добросовестный труд.

Руководитель районной исполнительной власти поздравил всех, кто давал клятву Гиппократа с наступающим праздником и отметил, что с началом пандемии человечество пересмотрело свои ценности. Сотрудников здравоохранения стали больше уважать и ценить.

«Из-за новой коронавирусной инфекции на плечи медиков легла огромная нагрузка и большая ответственность за здоровье населения. Однако, профессионализм людей в белых халатах, и готовность жертвовать своими интересами ради общественного благополучия восхищают и служат примером для подражания»,- подчеркнул Павел Фетискин.

Депутат областной Думы Нина Косачева поблагодарила медицинский персонал учреждения здравоохранения за благородный труд и неравнодушные сердца и пожелала сохранять жизнелюбие и оптимизм. Участник минувшего праймериз Екатерина Иванова пожелала местным эскулапам гордиться одной из древнейших и, вне всякого сомнения, необходимой и востребованной профессией и ни разу не усомниться в той пользе, которую они приносят людям каждой минутой своей работы.

#медики #поздравление #праздник #торжество
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
15 Марта 2024, 16:51 «Барыня-Масленица» ждет всех в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.