Медиков Моршанской ЦРБ поздравили с профессиональным праздником
18.06.2021 11:15
Моршанск
1
2711 0
Медиков Моршанской ЦРБ поздравили с профессиональным праздником
  • Медиков Моршанской ЦРБ поздравили с профессиональным праздником
  • Медиков Моршанской ЦРБ поздравили с профессиональным праздником
  • Медиков Моршанской ЦРБ поздравили с профессиональным праздником
Сегодня, в преддверии профессионального праздника медики Моршанской ЦРБ принимали поздравления. Глава города Моршанска Алексей Банников отметил, что в условиях пандемии наши врачи показали высокий профессионализм и поблагодарил за самоотверженный труд.«Лучше и важней вашей профессии нет и это все признают. Ваш вклад в жизнеобеспечение нашего населения - бесценен. Хочется пожелать вам на этом тернистом и очень сложном жизненном пути выносливости, сил и Божией помощи.  С праздником!», - сказал глава города.В рамках торжественного приема за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, достигнутые успехи в работе и в связи с профессиональным праздником — Днем медицинского работника Почётной грамотой администрации города были награждены: медицинская сестра участковой детской поликлиники Надежда Кадулина, фельдшер наркологического отделения Антон Козлов, врач-хирург хирургического отделения Андрей Кондратьев, медицинская сестра кардиологического отделения Наталья Кунавина и медицинский регистратор поликлиники Наталья Шмоткина.К поздравлениям моршанский врачей присоединилась председатель городского Совета народных депутатов Лидия Шишкина. Она отметила, что на плечах медиков лежит огромная нагрузка и ответственность за жизнь и здоровье моршанцев, пожелала крепкого здоровья и семейного благополучия. Почетной грамотой горсовета была отмечена медицинская сестра неврологического отделения Елена Попова, медицинская сестра стоматологической поликлиники Ирина Дурнова и акушерка Людмила Савенко.
ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» является крупнейшей центральной районной больницей Тамбовской области. Она включает  10 стационарных отделений, поликлинику для взрослых, детскую и стоматологическую поликлиники, женскую консультацию, наркологическое отделение,  Широко представлены параклинические отделения и лабораторно-диагностическая служба. Специалистами круглосуточно оказывается помощь по хирургии, травматологии, терапии, акушерству и гинекологии, анестезиологии и реанимации, педиатрии. Сегодня здесь трудится более тысячи человек. В предстоящие выходные они будут принимать поздравления от коллег, друзей и благодарных пациентов. Среди главных пожеланий — здоровье, которое они ежедневно укрепляют и сохраняют для десятков тысяч людей. 
День медицинского работника – профессиональный праздник медицинского персонала. В России праздник ежегодно отмечают в третье воскресенье июня. В 2021 году День медицинского работника приходится на 20 июня и будет отмечаться в 41 раз.

#ДеньМедицинскогоРаботника #здравоохранение #медицина
Похожие новости
5 Декабря 2023, 13:58 Регион дополнительно получит деньги на поддержку системы здравоохранения
27 Октября 2023, 14:43 Специалисты Центра Пирогова провели прием жителей на базе Моршанской ЦРБ
9 Октября 2023, 10:52 Мичуринский медработник принял участие в диагностическом форуме
27 Сентября 2023, 13:49 В Тамбовской области подписали соглашения с новыми земскими докторами и фельдшерами
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.