Мичуринские производственники получили награды ко Дню машиностроителя
01.10.2020 06:23
Мичуринск
4
1759 0
Мичуринские производственники получили награды ко Дню машиностроителя

На протяжении всей человеческой истории люди пытались облегчить ручной труд. Не только, чтобы сохранить силы, но и для того, чтобы сделать процесс эффективным. От примитивных станков, которые вращаются паром и водой к 2020 году цивилизация пришла к постройке космических кораблей и атомных реакторов. Чтобы отметить заслуги всех инженеров, в России отмечают День машиностроителя – важный праздник для всех сотрудников отрасли.


В машиностроительный комплекс наукограда входит и один из заводов города, который с богатой историей и крепкими традициями внедряет технологии и осваивает выпуск новой конкурентоспособной продукции. К профессиональному празднику на предприятии прошла церемония вручения областных, городских и заводских наград. Мероприятие состоялось с выполнением всех требуемых ограничительных мер. За достигнутые успехи в профессиональной деятельности, многолетний труд 26 сотрудников получили почетные грамоты, благодарственные письма администрации региона, управления по развитию промышленности и торговли и администрации Мичуринска.


«Впереди еще много амбициозных планов по развитию экономики и отрасли машиностроения. Это привлечение дополнительных инвестиций, создание новых рабочих мест, повышение производительности труда. Убежден, что вместе с вами – профессионалами своего дела, нам это по плечу», – поздравил производственников временно исполняющий полномочия главы города Василий Малюков.

Фото: администрация города Мичуринска – наукограда Российской Федерации

#машиностроение #грамоты #праздник
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
15 Марта 2024, 16:51 «Барыня-Масленица» ждет всех в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.