Мичуринские школьники приняли участие в шахматном турнире
02.03.2021 23:21
Мичуринск
0
979 0
Мичуринские школьники приняли участие в шахматном турнире

В Мичуринске на базе Центра развития современных компетенций детей Мичуринского государственного аграрного университета состоялся шахматный турнир. Участие в мероприятие приняли школьники наукограда в трех возрастных категориях 1-3 классы, 4-5классы, 6-8 классы.

Юные шахматисты достойно боролись за победу. По подсчетам очков в младшей возрастной группе (1-3 классы) победу одержал ученик школы № 7 Данила Смирнов, на втором месте ученик школы № 5 имени Мичурина Сергей Соломахин, третье место занял Платон Папихин из школы № 7.

В средней возрастной группе (4-5 классы) победителем стал Михаил Коростелев из школы № 15, на втором месте ученик школы Мичуринского района Артем Перов, на третьей позиции ученик школы № 18 Ар Мелкоиян.

В старшей возрастной категории (6-8 классы) победу завоевал ученик школы №15 Вадим Труфанов, «серебро» у Дмитрия Алтабаева, ученика школы № 15, «бронза» у Николая Ефименко из школы № 15.

Победили и призеры награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту администрации наукограда.

Фото: culture.ru

Анна Терехова
#шахматы #турнир #дети
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.