Мичуринский драматический театр отпраздновал 125-летний юбилей
22.05.2023 10:50
Мичуринск
4
1082 0
Мичуринский драматический театр отпраздновал 125-летний юбилей
  • Мичуринский драматический театр отпраздновал 125-летний юбилей
  • Мичуринский драматический театр отпраздновал 125-летний юбилей
  • Мичуринский драматический театр отпраздновал 125-летний юбилей
  • Мичуринский драматический театр отпраздновал 125-летний юбилей

Праздник к юбилею драматического театра провели в Мичуринске 19 мая. Поздравление актерам и зрителям направил глава Тамбовской области.

«Искренне благодарю коллектив Мичуринского театра, который развивается, использует новые методы работы и современные технологии, не боится экспериментировать и умело совмещает традиции с инновациями. Желаю театру процветания и развития! Аудитории – новых впечатлений и интересных постановок! С праздником!», – пишет в telegram-канале Максим Егоров.

Лучшим представителям профессии вручили награды Министр культуры Тамбовской области Юрий Голубев, заместитель главы администрации Мичуринска Лариса Китайчик, председатель городского Совета депутатов Константин Горлов. С юбилеем коллег поздравили артисты из театров Орла, Липецка, Тамбова.

«Коллектив Мичуринского драматического театра овациями встречают в других регионах страны, в столице России, по достоинству ценят на Международных фестивалях. Искренне благодарю бессменного директора Галину Николаевну Попову, артистов, коллектив театра и поздравляю с юбилейной датой. Спасибо вам за преданное служение мичуринской сцене и сохранение театральных традиций нашего города. Позвольте выразить слова признательности за ваше творчество и мастерство, за вклад в культурное развитие и воспитание подрастающего поколения. Вдохновения, оптимизма, счастья, здоровья, благополучия, долголетия коллективу и процветания театру!», – поздравил Максим Харников работников театра со знаменательным событием.

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#125Летие #театр #праздник
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
15 Марта 2024, 16:51 «Барыня-Масленица» ждет всех в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.