Молодогвардейцы Моршанска приняли участие в праздничных мероприятиях
05.07.2020 16:53
Моршанск
0
3665 0
Молодогвардейцы Моршанска приняли участие в праздничных мероприятиях

По всей стране, в Тамбовской области в том числе, проходят праздничные мероприятия по случаю одобрения поправок, внесенных в Конституцию РФ и вступления в силу основного закона нашей страны.


«В современном мире все чаще встречаются преднамеренные искажения в истории. И наша с вами задача – не дать исчезнуть исторической памяти, эта та самая поправка ст. 67 Конституции России, – прокомментировал Саша Мирошкин, молодогвардеец г. Моршанска.


Вчера, 4 июля, молодогвардейцы Моршанска с утра подключились к череде праздничных мероприятий. Они поздравили моршанцев и вручили им символичные наклейки.


К акции также подключились и сотрудники Дома культуры поселка Пригородный Моршанского района и волонтеры Рассказовского района. Участники мероприятия дарили прохожим на улицах запоминающие сувениры.

Фото: ВОО «Молодая Гвардия Единой России» г. Моршанск / vk.com

#Конституция2020 #акции #мероприятия #подарки #молодогвардейцы
Похожие новости
30 Января 2024, 10:49 Член профессионального союза художников России передал в музей Мичуринска картины
26 Января 2024, 09:31 В регионе прошло торжественное открытие Года семьи
17 Января 2024, 09:49 И мечты, ну конечно, сбываются
28 Декабря 2023, 13:17 Забавные игры, эстафеты, дискотека и подарки. В городе Рассказово прошла елка главы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.