Моршанские школьники присоединились к интернет-акции «Герой рядом»
22.02.2021 10:01
Моршанск
0
1316 0
Моршанские школьники присоединились к интернет-акции «Герой рядом»

С 20 февраля в Тамбовской области стартовала акция «Герой рядом». Моршанские школьники не остались в стороне и приняли в ней участие. Ребята подготовили видео о героях своей Родины и разместили его в социальных сетях.

«Школьники сами искали и подготавливали информацию о людях, которые совершили подвиги. Тем самым ребята не только рассказали своей аудитории об истории героев, которые защищали нашу Родину, но и расширили своих знания об истории страны и семьи», – поделилась Надежда Данчева, руководитель волонтёрского движения школьников «Лига добра».

В Тамбовской области акция проходит с 20 по 24 февраля. По ее условиям каждый желающий может подготовить видео о людях, которые совершили подвиги, защищая свою Родину, и разместить его в социальных сетях с хэштегами: #ЗащитимПамятьГероев68 #ЗащитимВетеранов, #ЯПомню.

Иллюстрация: ГДО «Радуга» волонтерское движение «Лига добра» / ВКонтакте

Ирина Попова
#конкурс #участие #герои #Моршанск
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.