Моршанские волонтеры очистили родник «Рождества Божьей Матери»
27.10.2020 11:40
Моршанск
2
2104 0
Моршанские волонтеры очистили родник «Рождества Божьей Матери»

Молодежь Моршанска и Моршанского района одна из первых поддержала Всероссийскую акцию по уборке берегов «Вода России», которая проводится уже в шестой раз и с каждым годом набирает все большие обороты.


На минувшей неделе объектом внимания моршанских волонтеров стал родник «Рождества Божьей Матери». Ребята из волонтерского отряда «ЭРОН» Алгасовской общеобразовательной школы и местные молодогвардейцы очистили источник и прилегающую территорию от природного мусора и сделали более удобным подход к роднику, вырубив в грунте ступени.


Однако волонтеры ставят задачей не только уборку водных объектов, но донесение информации, что сохранение природных богатств – это важнейший долг каждого гражданина и внести свой вклад в сохранение чистоты водоемов и бесценной пресной воды может и должен каждый. Об этом и о роли чистой и благоприятной окружающей среды в жизни человека участниками мероприятия были проведены беседы.

Фото: facebook.com

#ВодаРоссии #Волонтеры #ЭкологическаяАкция #УборкаМусора
Похожие новости
2 Февраля 2024, 17:32 Рассказовец Руслан Таиров передает привет своему городу и благодарит за гуманитарную помощь
12 Января 2024, 09:22 Добровольцы Моршанска провели новогоднюю фотосессию
18 Октября 2023, 14:10 Слет волонтеров «Объединяйся»
15 Сентября 2023, 14:40 Доброволец из Моршанска стала участником форума в Санкт-Петербурге
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.