Моршанские ЮИДовцы рассказали о правилах дорожного движения детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию
22.01.2020 12:52
Моршанск
0
1509 0
Моршанские ЮИДовцы рассказали о правилах  дорожного движения детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию
  • Моршанские ЮИДовцы рассказали о правилах  дорожного движения детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию
  • Моршанские ЮИДовцы рассказали о правилах  дорожного движения детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию
  • Моршанские ЮИДовцы рассказали о правилах  дорожного движения детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию
  • Моршанские ЮИДовцы рассказали о правилах  дорожного движения детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

Юные инспекторы дорожного движения Карельского филиала МБОУ Устьинской СОШ подготовили праздничное мероприятие для детей, находящихся на попечении в Центре медико-социального сопровождения «Приют «Надежды» города Моршанска.

Восторгу детей не было предела, когда каждый из них мог поиграть с Дедом Морозом и Снегурочкой, поводить хороводы, потанцевать и получить подарки, подготовленные отрядом ЮИД и их руководителем Мариной Хариной.


Многие из детей, которые по случайному стечению обстоятельств попали в Центр медико-социального сопровождения, в своё время были обделены заботой и теплотой родителей. Однако в атмосфере новогоднего праздника и чудес дети охотно идут на контакт, чувствуя неравнодушие людей, пришедших их поздравить и подарить хорошее настроение. И, чувствуя искренность, малыши потянулись к гостям, а старшие ребята рассказали о своих удачах в школе и с восторгом знакомились с ЮИДовцами.


Ребята из отряда ЮИД подготовил для детей познавательную сказку «Три богатыря», посвященную Правилам дорожного движения. Напомнив основные требования Правил и подарив детям подарки, все участники с представителями общественной организации «Молодая Гвардия» выразили благодарность и добрые пожелания руководителю Центра – Татьяне Болдиной, которая 24 года работает с детьми и уделяет большое внимание воспитанию будущих законопослушных участников дорожного движения.


Пришедшие на праздник сотрудниками Госавтоинспекции тоже подготовили для   детей подарки – световозвращатели, которые помогут детям быть заметными на дороге.

Это уже не первое благотворительное мероприятие, которое проводят ЮИДовцы для малышей, нуждающихся в поддержке, особенно в праздничные дни, когда хочется верить только в самое лучшее.

Управление ГИБДД по Тамбовской области
#дети #ЮныеИнспекторы #ПравилаДорожногоДвижения
Похожие новости
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
7 Марта 2024, 15:39 Девочек больше, чем мальчиков
7 Марта 2024, 14:13 Новые места дополнительного образования
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.