Моршанскую многоэтажку, пострадавшую от взрыва, начали ремонтировать
26.06.2017 17:04
Моршанск
0
2189 0
Моршанскую многоэтажку, пострадавшую от взрыва, начали ремонтировать
С минувшей пятницы начались работы по демонтажу жилого дома, пострадавшего от взрыва бытового газа. По сообщению портала «ВТамбове» можно сказать, что работы ведутся на восьмом и девятом этажах: установлены металлические балки, произведена конструкция опор в квартире, расположенной под очагом взрыва, технический этаж полностью разобран.

Напомним, 13 июня прогремел взрыв в одной из моршанских многоэтажек. Причиной взрыва послужило неосторожное обращение с бытовым газом. В результате происшествия погиб один человек – владелец квартиры, в которой и прогремел взрыв. Более ста человек, оставшихся без жилья, были размещены в специальных пунктах и при необходимости им готовы предоставить лечение в санаторно-оздоровительных центрах, находящихся на территории их района. 

По просьбе вице-губернатора Игоря Кулакова для плодотворной и быстрой работы демонтажа одной из компаний был выделен единственный кран, стрела которого составляет 90 метров.

Администрация Моршанска отмечает, что работы ведутся без выходных, вне зависимости от погодных условий. Рабочие трудятся с раннего утра и до позднего вечера. Но стоит отметить то, что Алексей Никитин сообщил об ускорении восстановительных работ и увеличил сумму выплат всем пострадавшим жителям. 
#взрыв #демонтаж #АлексейНикитин #ИгорьКулаков #ремонт
Похожие новости
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
17 Февраля 2024, 14:07 Подрядчик нарушил срок ремонта школы в Моршанском округе
16 Февраля 2024, 13:38 В городе Рассказово в квартирах во время ремонта не заменили стояки горячего водоснабжения
14 Февраля 2024, 11:13 В 3 корпусе 3 школы обсудили капитальный ремонт здания
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.