Моршанцев уже летом переселят из аварийного жилья
20.01.2023 18:47
Моршанск
4
2371 0
Моршанцев уже летом переселят из аварийного жилья

Об этом сообщила исполняющая обязанности министра государственного жилищного, строительного и технического контроля Тамбовской области Инна Левченко во время приема граждан.

У многих жителей Моршанска жилье находится в собственности, но не пригодно для проживания. Инна Левченко разъяснила обратившимся, что их дома в 2023 году вошли в федеральную программу и уже летом они будут праздновать новоселье:

«Вопрос с расселением стоит остро по всей области. Однозначно, сроки в этом году не изменятся и у вас будет возможность предварительно посмотреть предлагаемое жилье».

В Моршанске в этом году на реализацию проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» планируется направить 172 млн рублей для приобретения 51 квартиры для переселения.

Фото: Александра Лялина

#жилье #переселение #дома
Похожие новости
21 Февраля 2024, 10:51 В Тамбовской области стартовал Всероссийский проект «ИнформУИК»
10 Января 2024, 15:18 25 жилых домов остались без отопления в Мичуринске
8 Декабря 2023, 15:23 В городе Рассказово завершился капитальный ремонт домов
23 Ноября 2023, 10:54 Тамбовской области выплатят компенсацию за переселение из аварийного жилья
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.