Мусорка рядом с детской площадкой
30.03.2023 18:51
Моршанск
4
1245 0
Мусорка рядом с детской площадкой

Мусорка на улице Гражданской рядом с детской площадкой в Моршанске стала объектом контроля со стороны Народного фронта, куда обратился местный житель. Он рассказал, что контейнеры не имеют ограждения и крыши. Отходы и кустарники сваливаю рядом, так как бетонное покрытие на этом месте старое и неровное.

Со слов обратившегося, мусор разлетается по детской площадке, которая находится в нескольких метрах. А еще напротив расположен детский сад.

28 марта с проверкой Моршанск посетила главный эксперт ЖКХ от НФ Светлана Калинина. Вместе с главой города Алексеем Банниковым они приняли решение перенести контейнеры от игровой зоны. Помимо этого, она поручила убрать с детской площадки качели на жесткой подвесе, починить карусель и сделать ударопоглощающее покрытие.

По информации пресс-службы Народного фронта, эксперт отметила, что недостатки нужно устранить до 1 мая.

Фото: региональное отделение Народного фронта  

#мусорка #проверка #решение
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:38 Проверка водных объектов
5 Марта 2024, 12:14 Проверка систем оповещения
16 Февраля 2024, 15:06 Народный фронт снова побывал в Рассказове
14 Февраля 2024, 13:48 Автоинспекторы выйдут в рейды
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.