На остановках улицы Пролетарская меняют плитку
04.04.2023 14:51
Рассказово
1
2428 1
На остановках улицы Пролетарская меняют плитку
  • На остановках улицы Пролетарская меняют плитку
  • На остановках улицы Пролетарская меняют плитку
  • На остановках улицы Пролетарская меняют плитку
Зимой в городе Рассказово установили 10 новых остановок. Посадочные площадки выложили плиткой.
В марте на портал ТВОЛК приходило обращение, что из-за такой поверхности «можно переломать ноги». Дело в том, что плитка деформировалась и стала создавать неудобства для пассажиров, которые ожидают или высаживаются из общественного транспорта.
30 марта администрация города и врио главы Вера Соколова выезжали на место. Качеством выполненных работ остались недовольны.
 По вопросу новых остановок убедилась лично, качество остановочных площадок оставляет желать лучшего. Дала поручение МКУ «Комитет по управлению городским хозяйством» переделать в рамках гарантийных обязательств с наступлением благоприятных погодных условий, – пишет в своем telegram-канале Вера Соколова.
Сегодня, 4 апреля, начали исправлять недочеты и укладывать плитку заново. По данным комитета по управлению городским хозяйством, деформация произошла из-за того, что работы проводились некачественно и в зимнее время.
До конца этой недели, сообщают в комитете, будет переделано 10 посадочных площадок. Подрядчик сделает все за свой счет.

#остановка #улица
Похожие новости
16 Февраля 2024, 12:46 В Моршанске на улице умерла пенсионерка
17 Января 2024, 13:38 Жители Мичуринска платят за отопление улицы
13 Ноября 2023, 11:29 В Мичуринске из-за угрозы взрыва задержали четыре поезда
29 Апреля 2023, 11:18 Школьные уроки на открытом воздухе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
DsD

Подрядчик ничего не сделал за свой счет!
наняли рабочих. Договорились на определенную сумму , попросили просто снять плитку досыпать и положить обратно, что бы не было явных ям.
После выполненной работы , начались претензии по разным причинам в ходе чего, "Подрядчик" (Как это вижу я ) не заплатил никаких денег за выполненную работу.

Ответить 10.04.2023 12:26:29
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.