На Покровской ярмарке Рассказовский район презентует уникальную культурную площадку
09.10.2018 16:10
Рассказово
1
2662 1
На Покровской ярмарке Рассказовский район презентует уникальную культурную площадку
До традиционной «Покровской ярмарки» остались считанные дни. Уже в эти выходные улица Набережная в Тамбове примет гостей со всей России и не только. В этом году свои товары представят делегации из Франции, Болгарии, Республики Беларусь, Узбекистана и Таджикистана. Для комфортной торговли администрация Тамбовской области организует 900 бесплатных мест.

Рассказово и Рассказовский район так же представят свои торговые и культурные площадки.

«В этом году гости ярмарки смогут приобрести продукцию производителей и фермеров со всего Рассказовского района. Среди участников тематического базара есть уже знакомые и полюбившиеся товары: зефир, молоко, йогурт, козий сыр. Из новинок мы представим льняное масло, семечки и маринованные и свежие овощи, яблоки», - рассказала заместитель начальника отдела экономического развития, труда, предпринимательства и муниципального заказа администрации района Наталия Краснояружская.

Помимо традиционной выставки-продажи все муниципалитеты примут участие в конкурсе по оформлению ярмарочных площадок, в этом году он посвящен  «Легендам Тамбовского края». Подробности истории, которую предложат в Рассказовском районе не разглашают, но небольшую подсказку все же дали: «Акцент презентации нашего муниципалитета сделан на связь прошлого и настоящего. Это история о людях, которые жили на районной земле, трудились во благо родному краю», - прокомментировала заместитель главы Рассказовского района Елена Косарева.
#РассказовскийРайон #ПокровскаяЯрмарка #торговля #культура
Похожие новости
25 Марта 2024, 13:49 Рассмотрены дела о правонарушениях в сфере торговли
8 Февраля 2024, 15:22 Заслуженную награду получила Наталья Калинина из Рассказовского муниципального округа
27 Октября 2023, 16:55 Фестиваль «Покровская ярмарка» провели в Моршанске
13 Октября 2023, 10:09 Самая большая площадь яблоневых садов находится в Мичуринском округе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
yarikmaskov

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 10.10.2018 17:21:12
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.