На что рассказовцы тратят большую часть своего новогоднего бюджета?
25.12.2017 11:57
Рассказово
0
3100 0
На что рассказовцы тратят большую часть своего новогоднего бюджета?
Новый год – это время чудес и подарков. И дети, и взрослые ждут его наступления с нетерпением и надеждой на то, что их жизнь изменится, и все мечты непременно сбудутся. Подготовке к встрече Нового года жителями нашей необъятной Родины всегда уделяется большое внимание. В России привыкли отмечать этот праздник с большим размахом, ведь, как гласит народное поверье: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь». Праздничный стол, подарки, новогодние украшения, новые наряды – все это требует не малых трат.

На что же рассказовцы тратят большую часть своего новогоднего бюджета? Среди пользователей «ТВОЛК городские порталы» на эту тему проведен опрос. Праздничный стол – это обязательный и один из самых важных атрибутов Нового года. У многих семей принято, чтобы он буквально «ломился» от различных деликатесов. Поэтому большинство пользователей портала, составивших 51% от общего числа опрошенных, планируют потратить больше всего денег на продукты для праздничного стола. Не обходится ни один Новый год и без подарков родным и близким. На них большую часть своего бюджета собираются потратить 25% респондентов. А на игрушки для детей – 16% опрошенных. Всего 2% человек решили к Новому году в первую очередь побаловать себя обновками. Так же 6% пользователей, принявших участие в опросе, предложили свои варианты ответов: «На счета по обязательным платежам, которые из года в год все дороже, а зарплата та же», «На возврат долгов и оплату кредитов», «Заплатить за квартиру, как всегда».

Таким образом, для наших читателей самой актуальной статьей расходов в новогодние праздники стала покупка продуктов для праздничного стола. На втором месте – подарки для друзей и родственников. А тем пользователям, которые вынуждены основную часть новогоднего бюджета потратить на различные ежемесячные обязательные платежи, хочется сказать, что богатый стол и большое количество подарков под елкой – это не главное. Главное – это мир, любовь, забота и понимание, царящие в семье. Ведь Новый год – семейный праздник. И не важно, как его встретить, намного важнее – с кем. 
#НовыйГод #бюджет #траты #ПраздничныйСтол #подарки
Похожие новости
21 Марта 2024, 12:44 В Рассказовском округе обсудили исполнение бюджета за 2023 год
30 Января 2024, 10:49 Член профессионального союза художников России передал в музей Мичуринска картины
17 Января 2024, 09:49 И мечты, ну конечно, сбываются
16 Января 2024, 17:08 Сотрудники СИЗО №3 на Старый Новый год исполнили мечту первоклассницы из Мичуринска
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.