На конференции «Грани творчества» юные моршанцы показали хороший результат
01.02.2020 18:21
Моршанск
1
1746 0
На конференции «Грани творчества» юные моршанцы показали хороший результат

В минувшую пятницу В МБОУ «Гимназия» города Моршанска состоялась городская научно-практичная конференция «Грани творчества-2020. Об этом сообщается на сайте администрации г. Моршанска.

Открытый форум исследователей «Грани творчества» в Тамбовской области проводится ежегодно с 1996 года Управлением образования и науки Тамбовской области. Форум является сетевым мероприятием и включает в себя открытую конференцию исследовательских работ школьников «Грани творчества» и творческих работ «Малые Грани». Его целью является выявление и поддержка одаренных учащихся в области интеллектуального творчества и исследовательской деятельности.

В начале мероприятия участников и преподавателей поздравили заместитель главы администрации Ирина Дорожкина, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, епископ Рубцовский и Алейский Роман, благочинный Моршанского благочиннического округа священник Едесий Чернышов, начальник комитета по образованию и молодежной политике города Моршанска Валентина Комарова, депутаты областной Думы и городского Совета народных депутатов. Они отметили, что город гордится достижениями юных моршанцев.


«Это заслуга не только самих ребят, но, а также и их наставников: учителей и родителей. Такие мероприятия являются стимулом для дальнейших успехов одаренных детей и их преподавателей», – сказала Ирина Дорожкина.

Одарённые дети на конференции показали своё мастерство в математическом моделировании, информационных технологиях и агрономии, географии, литературе, прикладной лингвистике и эксперементальной физике. Во время перерыва гости и участники смотрели праздничный концерт.

Заместитель главы администрации, также заметила, что все участвующие уже являются победителями, так как они продемонстрировали свое мастерство на высоком уровне.

Фото: администрация города Моршанска

#ГраниТворчества #ХорошийРезультат #школьники #гимназия
Похожие новости
18 Февраля 2024, 13:45 Родителям школьников отказали в выходном в День знаний
5 Февраля 2024, 14:25 Рассказовская школьница выступила на одной сцене с Владимиром Путиным
12 Января 2024, 09:19 В регионе стартовала Всероссийская олимпиада школьников
11 Января 2024, 11:22 В Тамбовской области разработают новый учебник по истории
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.